Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (88634)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (88634)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (88634)


ab 23,84 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,82 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    23,82 € - 23,82 €
    1 Preis
  • ab 23,83 €
    InLine 81462
    23,83 € - 39,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 23,83 €
    Computer Gear LC/LC, 62.5/125, 10m
    23,83 € - 23,83 €
    1 Preis
  • ab 23,83 €
    e+p Cat7, 10m
    23,83 € - 23,83 €
    1 Preis
  • ab 23,88 €
    Microconnect SSTP CAT6 15M (SSTP615W)
    23,88 € - 50,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,88 €
    Microconnect SSTP CAT6 15M (SSTP615R)
    23,88 € - 50,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,88 €
    Microconnect SSTP CAT6 15M
    23,88 € - 44,37 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 23,88 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 50/125 MM
    23,88 € - 42,60 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG