Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (88445)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (88445)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (88445)


ab 21,67 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,66 €
    C2G 5m LC/LC Fibre Patch Cable (85147)
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,66 €
    Techly 3m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-030)
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,66 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83210)
    21,66 € - 44,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,66 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50OR)
    21,66 € - 21,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,68 €
    C2G 15m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,68 € - 21,68 €
    1 Preis
  • ab 21,68 €
    MCL 2m LC/ST
    21,68 € - 21,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,69 €
    Microconnect FIB122003
    21,69 € - 25,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,69 €
    Microconnect FIB740002
    21,69 € - 21,69 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG