Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (86634)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (86634)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (86634)


ab 39,19 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 39,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 39,04 €
    Wentronic CAT 5e, 305 m (95410-GB)
    39,04 € - 39,04 €
    1 Preis
  • ab 39,07 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP (UTP510BR)
    39,07 € - 39,07 €
    1 Preis
  • ab 39,07 €
    Neklan 20m 9/125
    39,07 € - 39,07 €
    1 Preis
  • ab 39,10 €
    Valueline VLCR85292E100
    39,10 € - 39,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,12 €
    MCL 10m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-10M/J)
    39,12 € - 39,12 €
    1 Preis
  • ab 39,20 €
    1aTTack 10m Cat6 UTP (88442)
    39,20 € - 39,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,20 €
    1aTTack 10m Cat6 UTP (86444)
    39,20 € - 39,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,25 €
    39,25 € - 39,25 €
    1 Preis
  • ab 39,27 €
    Wentronic CAT 5e, 305 m (95409-GB)
    39,27 € - 39,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,28 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    39,28 € - 39,28 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG