Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (85266)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (85266)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (85266)


ab 19,49 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,44 €
    Microconnect FIB821001
    19,44 € - 19,44 €
    1 Preis
  • ab 19,44 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    19,44 € - 19,44 €
    1 Preis
  • ab 19,45 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 62,5/125 MM
    19,45 € - 35,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,48 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    19,48 € - 20,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,50 €
    C2G 20m Cat5e Patch Cable (83757)
    19,50 € - 27,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,50 €
    Hama Patchcable Flat 1.8m
    19,50 € - 19,50 €
    1 Preis
  • ab 19,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2m
    19,50 € - 22,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,56 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG