Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (85265)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (85265)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (85265)


ab 21,62 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,58 €
    Dexlan 25m, RJ-45 (852634)
    21,58 € - 21,58 €
    1 Preis
  • ab 21,59 €
    21,59 € - 21,59 €
    1 Preis
  • ab 21,60 €
    Funkwerk CAB-RTNC / N-0.5M
    21,60 € - 21,60 €
    1 Preis
  • ab 21,60 €
    Belkin CAT6 Snagless 10m (A3L980CP10MRDHS)
    21,60 € - 29,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,65 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 10,0m
    21,65 € - 21,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,65 €
    Profigold OXYA5601
    21,65 € - 25,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,65 €
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    21,65 € - 38,80 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,66 €
    C2G 5m LC/LC Fibre Patch Cable (85147)
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG