Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (85264)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (85264)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (85264)


ab 19,41 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Magenta
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,40 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 3.0
    19,40 € - 19,40 €
    1 Preis
  • ab 19,40 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0 OM3
    19,40 € - 19,40 €
    1 Preis
  • ab 19,40 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 2.0
    19,40 € - 19,40 €
    1 Preis
  • ab 19,40 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0 OM3
    19,40 € - 19,40 €
    1 Preis
  • ab 19,40 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 5.0
    19,40 € - 19,40 €
    1 Preis
  • ab 19,42 €
    InLine 76440W
    19,42 € - 27,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,42 €
    InLine 76440
    19,42 € - 27,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,43 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m (45407)
    19,43 € - 19,43 €
    1 Preis
  • ab 19,44 €
    InLine 76440B
    19,44 € - 30,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,44 €
    InLine 76440R
    19,44 € - 30,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG