Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (7952648-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (7952648-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (7952648-GB)


ab 5,98 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,96 €
    LOGON Cat6 UTP 0.5m (TCU66U005I)
    5,96 € - 5,96 €
    1 Preis
  • ab 5,97 €
    Microconnect UTP CAT5E 2M (UTP502P)
    5,97 € - 31,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    Neklan 2m Cat6 FTP (2012617)
    5,97 € - 10,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93845)
    5,97 € - 22,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    Microconnect UTP cat5e 2m
    5,97 € - 31,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    Equip LC/SC 50/125μm, 2m
    5,99 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    Telegärtner UTP Patch Cable MP8 100- 10,0m (L00005E0028)
    5,99 € - 9,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    Nilox UTP5E-3-GRI-B (07NXRC03U5102)
    5,99 € - 29,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    C2G 7m Cat6 Patch Cable (83562)
    5,99 € - 15,44 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG