Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (7684468-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (7684468-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (7684468-GB)


ab 6,52 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,50 €
    C2G Cat6a SSTP 0.3m (89921)
    6,50 € - 6,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 10m (91644)
    6,50 € - 24,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 6,51 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F402L0-01M)
    6,51 € - 6,51 €
    1 Preis
  • ab 6,51 €
    6,51 € - 6,51 €
    1 Preis
  • ab 6,51 €
    Dexlan 0.7m Cat5e FTP (231350)
    6,51 € - 6,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    6,53 € - 12,46 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    InLine 3m Cat.6(A) S-STP/PIMF (76803G)
    6,53 € - 10,49 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607810)
    6,53 € - 12,46 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    Equip S/FTP Cat.5e crossover 10.0m Black (705916)
    6,53 € - 12,46 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG