Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (7684458-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (7684458-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (7684458-GB)


ab 6,52 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,51 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 5m
    6,51 € - 6,51 €
    1 Preis
  • ab 6,51 €
    Digitus DK-2931-01
    6,51 € - 14,81 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,51 €
    6,51 € - 6,51 €
    1 Preis
  • ab 6,51 €
    Microconnect CROSSED STP CAT5E 3M (STPX503)
    6,51 € - 6,51 €
    1 Preis
  • ab 6,53 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 7.5m Blue
    6,53 € - 10,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    Triotronik Cat 6, 2m (PKW-SLIM-KAT6 2.0 VT)
    6,53 € - 12,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    Triotronik Cat 6, 2m (PKW-SLIM-KAT6 2.0 BL)
    6,53 € - 12,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    Triotronik Cat 6, 2m (PKW-SLIM-KAT6 2.0 GE)
    6,53 € - 12,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,53 €
    Triotronik Cat 6, 2m (PKW-SLIM-KAT6 2.0 GN)
    6,53 € - 12,36 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG