Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 S-STP (7934698-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 S-STP (7934698-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 S-STP (7934698-GB)


ab 7,49 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,47 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 2m (PKW-STP-K5E 2.0)
    7,47 € - 7,47 €
    1 Preis
  • ab 7,48 €
    Konig GAMPS3-CA08
    7,48 € - 7,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,48 €
    S-Conn 1m LC/SC
    7,48 € - 7,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,48 €
    S-Conn 1m LC/ST
    7,48 € - 7,48 €
    1 Preis
  • ab 7,48 €
    Value FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 20,0m
    7,48 € - 10,27 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,50 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 1m
    7,50 € - 7,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,50 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 0,5m
    7,50 € - 9,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,50 €
    EFB Elektronik O0360.5
    7,50 € - 17,05 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG