Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat5 FTP (84492)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat5 FTP (84492)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat5 FTP (84492)


Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,24 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 15.0
    18,24 € - 18,24 €
    1 Preis
  • ab 18,24 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 15.0 BL
    18,24 € - 18,24 €
    1 Preis
  • ab 18,24 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 15.0 GN
    18,24 € - 18,24 €
    1 Preis
  • ab 18,26 €
    InLine UTP Cat.5e 30.0m (71430R)
    18,26 € - 19,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,26 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 3m
    18,26 € - 18,26 €
    1 Preis
  • ab 18,28 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 14ft, Gray
    18,28 € - 18,28 €
    1 Preis
  • ab 18,29 €
    Neklan 2m 50/125 SC/SC
    18,29 € - 18,29 €
    1 Preis
  • ab 18,30 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 3m
    18,30 € - 20,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,30 €
    Tecline 10m 50/125 µm SC/LC (39885610)
    18,30 € - 21,80 €
    2 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG