Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat5 FTP (82133)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat5 FTP (82133)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat5 FTP (82133)


ab 22,61 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 22,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,56 €
    Techly 2m SC/LC OS2
    22,56 € - 22,56 €
    1 Preis
  • ab 22,57 €
    Hosa Technology OPM305
    22,57 € - 22,57 €
    1 Preis
  • ab 22,59 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 50/125 MM (FIB442010)
    22,59 € - 22,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,59 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39975903)
    22,59 € - 22,59 €
    1 Preis
  • ab 22,59 €
    e+p Cat7, 10m
    22,59 € - 22,59 €
    1 Preis
  • ab 22,62 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 3m
    22,62 € - 23,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,66 €
    Tripp-Lite N314-02M Patch Cable
    22,66 € - 22,66 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91101)
    22,68 € - 27,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,68 €
    C2G 85598
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG