Preis-Chart von 1aTTack 10.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82548)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82548)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82548)


ab 25,50 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Farbe: Transparent, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 25,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Farbe:Transparent
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,46 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    25,46 € - 25,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,46 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Aqua Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    25,46 € - 28,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,48 €
    Microconnect CAT6a UTP 15m LSZH
    25,48 € - 25,48 €
    1 Preis
  • ab 25,49 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC - LC, LOMM, OM4, 8m
    25,49 € - 25,49 €
    1 Preis
  • ab 25,51 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 7.5m (45389)
    25,51 € - 30,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,51 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 7.5m (45378)
    25,51 € - 32,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,51 €
    Wentronic 95662
    25,51 € - 25,51 €
    1 Preis
  • ab 25,51 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    25,51 € - 25,51 €
    1 Preis
  • ab 25,51 €
    25,51 € - 25,51 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG