Preis-Chart von 1aTTack 10.0m 2x RJ-45 Cat5 SFTP M/M
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10.0m 2x RJ-45 Cat5 SFTP M/M
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10.0m 2x RJ-45 Cat5 SFTP M/M


ab 37,31 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 37,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 37,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    37,10 € - 37,10 €
    1 Preis
  • ab 37,20 €
    Microconnect FIB412001
    37,20 € - 37,20 €
    1 Preis
  • ab 37,21 €
    C2G 10m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    37,21 € - 37,21 €
    1 Preis
  • ab 37,30 €
    M-Cab 30m Cat7 (3779)
    37,30 € - 56,22 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 37,32 €
    Tripp-Lite 30.48m, Cat5e, 350MHz, SM, RJ45 M/M
    37,32 € - 40,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,34 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 9/125 SM
    37,34 € - 47,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,41 €
    LogiLink CPV0016
    37,41 € - 129,00 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG