Preis-Chart von 1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (85261)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (85261)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (85261)


ab 7,38 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Pink, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,36 €
    Wentronic Cat5e, F/UTP, 15m (60866)
    7,36 € - 12,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,36 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 1.0 SW
    7,36 € - 9,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,36 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 1m (83631)
    7,36 € - 7,36 €
    1 Preis
  • ab 7,36 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 1,5m
    7,36 € - 7,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,37 €
    Equip 0.5m Cat.6A S/FTP Flat (607817)
    7,37 € - 44,86 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,39 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,39 € - 7,39 €
    1 Preis
  • ab 7,39 €
    Wentronic SC-SC OM3
    7,39 € - 10,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,39 €
    StarTech 6 ft Green Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    7,39 € - 7,39 €
    1 Preis
  • ab 7,39 €
    Hama Österreichisches Anschlusskabel, TST-Stecker - Modular-Stecker 6p2c 3
    7,39 € - 13,52 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG