Preis-Chart von 1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (88278)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (88278)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (88278)


ab 9,11 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,10 €
    9,10 € - 9,10 €
    1 Preis
  • ab 9,10 €
    Tecline LC-LC, 3m
    9,10 € - 14,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Tecline SC-LC, 3m
    9,10 € - 9,10 €
    1 Preis
  • ab 9,10 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (85605)
    9,10 € - 9,10 €
    1 Preis
  • ab 9,12 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 1m
    9,12 € - 9,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    C2G 85474
    9,12 € - 9,12 €
    1 Preis
  • ab 9,12 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 15.0m (76415K)
    9,12 € - 16,64 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    InLine 15m S-STP/PiMF Cat. 6 (76415P)
    9,12 € - 16,64 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    Neklan 2012134
    9,12 € - 9,12 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG