Preis-Chart von 1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82547)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82547)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82547)


ab 15,56 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,52 €
    Cisco 1.8m ISDN BRI S/T
    15,52 € - 28,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,52 €
    Advanced Cable Technology 0.5m Cat5e UTP (IM5500)
    15,52 € - 15,52 €
    1 Preis
  • ab 15,53 €
    Techly SC-LC M-M 3m
    15,53 € - 15,53 €
    1 Preis
  • ab 15,54 €
    C2G 10m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    15,54 € - 15,54 €
    1 Preis
  • ab 15,55 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 1.0 m
    15,55 € - 15,55 €
    1 Preis
  • ab 15,57 €
    Schwaiger LWL2150 533
    15,57 € - 15,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 5ft, Gray
    15,57 € - 15,57 €
    1 Preis
  • ab 15,57 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 25m Red
    15,57 € - 63,13 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 25m Blue
    15,57 € - 26,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 10m
    15,57 € - 15,67 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG