Preis-Chart von 1aTTack 0.5m Cat6 UTP (86676)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.5m Cat6 UTP (86676)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.5m Cat6 UTP (86676)


ab 11,69 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,68 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 1M
    11,68 € - 37,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,68 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    11,68 € - 22,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,68 €
    Hama 75122250
    11,68 € - 19,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,68 €
    WP WPC-FP0-9LCST-005
    11,68 € - 11,68 €
    1 Preis
  • ab 11,68 €
    WP WPC-FP0-9SCSC-010
    11,68 € - 11,68 €
    1 Preis
  • ab 11,70 €
    M-Cab Duplex ST-SC 50/125µ 2.0m
    11,70 € - 21,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,70 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 3m (DK-293LCA3LCA-03)
    11,70 € - 18,04 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,70 €
    Intellinet 470049
    11,70 € - 20,70 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG