Preis-Chart von 1aTTack 0.5m Cat6 SSTP (85465)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.5m Cat6 SSTP (85465)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.5m Cat6 SSTP (85465)


ab 13,79 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Pink, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,78 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    13,78 € - 13,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,78 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Red (FCC5EM-20M/R)
    13,78 € - 13,78 €
    1 Preis
  • ab 13,78 €
    MCL FCC6BM-10M/O
    13,78 € - 13,78 €
    1 Preis
  • ab 13,78 €
    LogiLink 20m Cat7 S/FTP (CQ4112S)
    13,78 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 50/125 10.0m
    13,80 € - 13,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 3.0 m Grey
    13,80 € - 13,80 €
    1 Preis
  • ab 13,80 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 3.0 m Green
    13,80 € - 13,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    Microconnect STP503B
    13,80 € - 13,80 €
    1 Preis
  • ab 13,80 €
    Microconnect STP503S
    13,80 € - 13,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG