Preis-Chart von 1aTTack 0.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (89433)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (89433)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (89433)


ab 10,85 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Multi, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Multi
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,84 €
    Cisco ENET CROSSOVER CABLE
    10,84 € - 35,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,84 €
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83432)
    10,84 € - 10,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,84 €
    3GO 10m CAT.5E
    10,84 € - 10,84 €
    1 Preis
  • ab 10,84 €
    ASSMANN Electronic Cat6 5m
    10,84 € - 10,84 €
    1 Preis
  • ab 10,84 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 5m
    10,84 € - 13,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,86 €
    Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM4)
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly SC M-M 2 m
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly 1m ST/LC OS2
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly 2m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-020)
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly 2m ST/LC 50/125
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG