Preis-Chart von 1aTTack 0.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (87434)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (87434)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (87434)


ab 11,45 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,45 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,43 €
    InLine 88510O
    11,43 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,43 €
    StarTech 50 ft White Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    11,43 € - 11,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,46 €
    Tripp-Lite 7-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable (N001-007-BK)
    11,46 € - 11,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,46 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 3m
    11,46 € - 11,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,47 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    11,47 € - 15,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,47 €
    MCL Cable DB 9 Male/Female 2m
    11,47 € - 11,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,47 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 15m - UTP ( CAT 5e ) - Red
    11,47 € - 15,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG