Preis-Chart von 1aTTack 0.25m Cat6 UTP (86257)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.25m Cat6 UTP (86257)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.25m Cat6 UTP (86257)


ab 10,30 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,29 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    10,29 € - 10,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 1m Blue
    10,29 € - 10,29 €
    1 Preis
  • ab 10,29 €
    StarTech 1 ft Black Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    10,29 € - 10,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Hama 8p8c (RJ45) male plug - 8p8c (RJ 45) male plug
    10,29 € - 15,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    ASSMANN Electronic DK-1644-020/G
    10,29 € - 10,29 €
    1 Preis
  • ab 10,31 €
    Neklan 7m Cat.5e FTP (2014771)
    10,31 € - 10,31 €
    1 Preis
  • ab 10,31 €
    Techlink Cat 6e UTP 2m (690792)
    10,31 € - 10,31 €
    1 Preis
  • ab 10,32 €
    Neklan 4m Cat.5e FTP (2015269)
    10,32 € - 10,32 €
    1 Preis
  • ab 10,32 €
    1aTTack 30m Cat5 UTP (7952378-GB)
    10,32 € - 10,32 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG