Preis-Chart von 1aTTack 0.25m Cat6 UTP (7952548-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.25m Cat6 UTP (7952548-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.25m Cat6 UTP (7952548-GB)


ab 3,19 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,18 €
    Hama CAT5e Patch Cable UTP, 7,5 m, Grey
    3,18 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    InLine 5m S-STP/PIMF Cat.6 (76405P)
    3,18 € - 9,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    InLine 18919
    3,18 € - 7,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    Lindy 45806
    3,18 € - 15,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,20 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    3,20 € - 14,24 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,20 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 1M PVC
    3,20 € - 3,20 €
    1 Preis
  • ab 3,20 €
    Tripp Lite 14-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-014-BL)
    3,20 € - 3,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,20 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005)
    3,20 € - 3,20 €
    1 Preis
  • ab 3,20 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Green
    3,20 € - 3,20 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG