Preis-Chart von 1aTTack 0.25m Cat6 UTP (7952538-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.25m Cat6 UTP (7952538-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.25m Cat6 UTP (7952538-GB)


ab 3,15 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 3,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,14 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 0.5 m Yellow
    3,14 € - 3,14 €
    1 Preis
  • ab 3,14 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 grey
    3,14 € - 10,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 green
    3,14 € - 13,55 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 yellow
    3,14 € - 13,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 red
    3,14 € - 15,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,16 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    3,16 € - 14,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,16 €
    1aTTack 1m Cat5 UTP (7952188-GB)
    3,16 € - 3,16 €
    1 Preis
  • ab 3,16 €
    InLine 0.5m Cat6 (76950G)
    3,16 € - 8,40 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG