Preis-Chart von 1aTTack 0.25m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82211)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.25m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82211)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.25m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82211)


ab 7,94 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,94 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,92 €
    Tecline 1m Cat6 S/FTP (71501M)
    7,92 € - 7,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,93 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    7,93 € - 17,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,93 €
    HP Hot Plug Internal SATA to Mini SAS Cable Kit
    7,93 € - 7,93 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    HP JD065A
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.1)
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    Hama ADSL Connecting Cable, 10 m
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    Hama Modular-Stecker 8p4c (kurz) - Modular-Kupplung 8p4c, 10 m, Schwarz
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    Hama Patch Cable, 5.00 m
    7,95 € - 7,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG