Preis-Chart von 1aTTack 0.25m 2x RJ-45 Cat5 FTP M/M (82768)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 0.25m 2x RJ-45 Cat5 FTP M/M (82768)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 0.25m 2x RJ-45 Cat5 FTP M/M (82768)


ab 9,51 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Multi, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Multi
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,50 €
    InLine 88502
    9,50 € - 11,27 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,50 €
    Hama 2m ODT (00051872)
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,50 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 3,0m
    9,50 € - 11,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,50 €
    Tecline 1m 50/125µm SC/SC (39975901)
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,52 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 1m (344067)
    9,52 € - 9,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-10M)
    9,52 € - 9,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,53 €
    Neklan 10m Cat6 FTP (2012862)
    9,53 € - 9,53 €
    1 Preis
  • ab 9,53 €
    M-Cab Cat5e SF-UTP 10m (3649)
    9,53 € - 13,82 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG